1 и 2 февраля в спортивном комплексе "Арена" прошел Чемпионат города Гатчины по волейболу среди мужских команд и мужских команд ветеранов.

В субботу на спортплощадке провели игры 6 команд ветеранов. После игр в подгруппах по круговой системе за первое место боролись волейболисты из администрации Гатчинского района и Коммунальных систем. Последние проиграли, 2:0, и заняли второе место. На третьем  оказались спортсмены из Тайцев.

В воскресенье в соревнования вступили десять мужских команд. Они также провели игры в своих трех подгруппах по круговой системе, и в упорной борьбе выявили победителей. Ими стали команды Педколледжа, Пияф и Гатчина-Юниор. Именно они и разыгрывали между собой призовые места. Встреча между волейболистами из Гатчины - юниор и ПИЯФ закончилась победой последних 2:1. А педколледж обыграл  и ПИЯФ, и команду  Гатчина - Юниор  со счетом 2:0. В итоге: у спортсменов педагогического колледжа - золото чемпионата, у команды ПИЯФ - серебро. Волейболисты из "Гатчины-юниор" - на третьем месте.

Добавим, что 23 февраля  стартует  чемпионат Гатчины по волейболу среди  женщин.

По информации smotri19-30.ru