В воскресенье, 16 февраля, состоялся первый турнир по воркауту в этом году. Проходил он в спортивном зале Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского. 35 спортсменов приняли участие в 2-х номинациях: силовая (выходы силой, отжимания на брусьях, подтягивания обратным хватом) и классические подтягивания. На турнир в Гатчину приехало много участников из других городов, таких как Сосновый бор, Кировск, Тихвин, Санкт-Петербург и Бокситогорский район. Победителями в силовой номинации стали Ерохин Тимофей (Сосновый бор) в старшей категории и Воробков Владислав (Гатчина) в младшей. В номинации подтягивания вновь отличился Ерохин Тимофей, занявший 1-е место с результатом 25 раз. Так же дважды призером стал Марков Руслан (д. Мозолево) - 3-е место в силовой и подтягиваниях. В силовой номинации 2-е место среди старших спортсменов занял Леурдо Евений (Кировск) и 3-е место Родюшкин Иван (Сосновый бор), а в младшей группе занял 2-е место в силовой номинации еще один участник из д. Мозолево Марков Никита. Хочется отметить самого молодого участника данного турнира Тарасова Матвея, в 8 лет он уже подтягивается 18 раз!