С 15марта по 1 апреля 2016 года в городе Гатчина проходила спартакиада допризывной молодежи Гатчинского муниципального района «Призывники России -2016»

Начались соревнования с отбора лучших призывников в общеобразовательных учреждениях г.Гатчины и Гатчинского района по итогам соревнований каждое учебное заведение отобрало трех сильнейших спортсменов 1998-2000 годов рождения для участия в районных соревнованиях. Всего в районных соревнованиях приняло участие 18 команд нашего города и района. Ребята приняли участие в пяти видах испытаний: стрельба из пневматической винтовки, разборка-сборка автомата, подтягивание на перекладине, плавание, легкоатлетический кросс.

Стрельба из пневматической винтовки, разборка-сборка автомата, подтягивание на перекладине проходили на спортивных площадках «Гатчинского педагогического колледжа». В стрельбе I место-Марков Артем (педагогический колледж) II место-Москвин Максим (Гатчина СОШ 2) II место - Кофанов Андрей (ГатчинаСОШ4)

В разборке-сборке автомата:I место-Гаврилов Владислав(ГатчинаСОШ9) II место- Бойцов Александр (ГатчинаСОШ7)III место- Крицкий Максим(ГатчинаСОШ11),Лебедев Павел (Гимназия им.К.Д.Ушинского)

В подтягивании: I место – Птушенко Георгий (Сиверская гимназия) II место-Москвин Максим(ГатчинаСОШ2) III место-Власов Кирилл(педагогический колледж)

Плавание проходило в бассейне «ПИЯФ», ребята соревновались на дистанции 50м вольным стилем.I место-Елагин Егор (гимназия им.К.Д.Ушинского) II место-Сахно Алексей(гимназия им.К.Д.Ушинского) III место-Жигулев Артем(ГатчинаСОШ9)

Заключительный вид бег на 3000м принял стадион «Спартак». I место- Яковлев Владимир (ГатчинаСОШ1) II место- Сахно Алексей (гимназия им.К.Д.Ушинского) III место - Жигулев Артем (ГатчинаСОШ9)

В абсолютном зачете I место-Москвин Максим (Гатчина СОШ2) II место-Тимофеев Максим (ГатчинаСОШ1) III место - Шкирин Виталий (педагогический колледж)

В командном зачете первенствовала команда Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д.Ушинского, тренер- Соловьев В.В., МБОУ Гатчинская СОШ № 1 завоевала серебряные награды тренер-Новиков Р.А., МБОУ Елизаветинская СОШ стали бронзовыми призерами соревнований, тренер - Михалина Ю.А.

Официальное награждение прошло после последнего испытания на стадионе «Спартак» главный судья соревнований Белоусов А.Н. представил для торжественного слова почетных гостей Яговкина В.А. председателя правления Военно-Патриотического Фонда, г. Москва, Миргород О.А.- исполнительного директора Спортивной федерации полиатлона Ленинградской области, Архарова А.В. гл.специалиста комитета по физической культуре, спорту, туризму, спорту и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района. Почетные гости поздравили всех с окончанием соревнований вручили победителям и призерам кубки, медали, грамоты и рассказали, что данные соревнования являются отбором на областные и Российские соревнования допризывной молодежи.

priziv



 А.Белоусов


  • Афиша
  • дартс

  • Фотографии с мероприятий
  • Мы дружим

gtbanner1

 

  • Видео